体育外围平台|下载APP

体育外围平台|下载APP

COVID-19资源中心-体育外围平台

COVID-19资源中心

马特·德莱尼

体育外围平台的首席执行官,马修·德莱尼

亲爱的客户,

随着COVID-19大流行的发展, 我想和你们分享一下体育外围平台公司是如何确保业务的 团队成员、客户和社区的连续性和安全. 体育外围平台的首要任务仍然是确保 团队成员的福祉, 作为客户信赖的顾问,为客户提供不间断的服务, 做体育外围平台的 部分是为了防止病毒在体育外围平台社区进一步传播.

体育外围平台正在评估形势的发展,调整体育外围平台的行动,以保持连续性,并支持 受影响者的安全和健康, 根据政府和公共卫生部门的指导.

体育外围平台将在体育外围平台的网站上提供持续的新闻更新和资源,以帮助您管理您不断变化的需求和 将2019冠状病毒病对企业运营的影响降至最低.

在这个不确定的时代, 体育外围平台团队将继续致力于成为您信任和重视的客户 合作伙伴,提供您所期望的优质服务. 如果你或你的公司需要帮助来应对变化 税, 会计或工资法或截止日期, 制定一个前进的战略计划, 解决突如其来的人员 遇到问题或遇到其他挑战,体育外围平台都在这里支持你.

真,

马修·德莱尼
首席执行官/总裁


电子邮件链接


资源

在乎法案
《体育外围平台》
额外的指导

操作

服务没有更改

在这个时候, 对你的循环会计应该不会有什么影响, 税务或工资服务. 但是,如果您有任何疑问,请立即体育外围平台您的客户服务团队来解决.

关于文件交付的说明

客户再也不能亲自把税务文件送到福尔松的办公室了. 对于体育外围平台的新工艺,体育外围平台建议您使用体育外围平台客户端库. 请体育外围平台 Danny@CaliforniaAccounting.com 来设置它. 然而, 如果你真的需要亲自送文件, 体育外围平台恳请您将它们送到体育外围平台柑橘的高度的位置.

所得税截止日期更新

体育外围平台的税务专业人员随时了解所得税截止日期的任何必要变化,并根据需要与税务客户进行沟通. 如果您有任何问题,请立即与您的税务服务团队体育外围平台解决.

管理体育外围平台人

如果你有任何问题或担忧想要向管理层提出, 体育外围平台方式如下:

马修年代. 首席执行长德莱尼
Matt@CaliforniaAccounting.com

斯科特的. 总裁Strimling
Scott@CaliforniaAccounting.com

艾拉·艾因霍恩,注册会计师,税务服务总监
Ira@CaliforniaAccounting.com

肖恩·T. 博伊德,注册会计师,财务总监,CVA,税务服务总监
Sean@BoydCPAs.com

您的业务对体育外围平台很重要,体育外围平台将继续积极沟通.

真诚地,
体育外围平台

手机图标

打电话给体育外围平台

你可以随时打电话体育外围平台 916.721.4357. 如果体育外围平台不在,请留言,体育外围平台会尽快与您体育外围平台.

电子邮件图标

电子邮件体育外围平台

Info@CaliforniaAccounting.com 注意:请不要使用电子邮件向体育外围平台发送敏感信息(如银行信息) 或社会安全号码).

销地图图标

访问体育外围平台的

6363年奥本大街
柑橘高地,加州95621

谷歌地图

取得体育外围平台

体育外围平台将很高兴与您体育外围平台,讨论您的会计和税务需求.

位置

柑橘的高度
公司总部

6363年奥本大街
柑橘高地,加州95621
P 916-721-4357
F 916-721-8326

湖畔港埠
卫星办公室

北大街401号
湖畔港埠,CA 95453
P 707-263-9017
F 707-262-0215

办公时间

周一-周五

上午8:00 -下午5:00

封闭在假日